Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
AH32 High Strength Carbon Hot Rolled Steel Sheet untuk Pengiriman
| Ketebalan: | 10-200 atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Panas |
| Standar: | EN10225 |
Lembaran Baja Ringan Karbon ASTM AH32 SS400 Lembaran Baja Gulungan Panas Untuk Plat Kontainer
| Penggunaan khusus: | Baja Tahan Aus, pelat baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas |
| Lebar: | 1m 1,2m 1,5m 2m 2,22m 2,44m 2,8m |
ASTM A1011 A36 Hot Rolled Steel Sheet 200mm Pengelasan Pembentuk Karbon Kekuatan Tinggi
| Teknik: | Digulung Panas |
|---|---|
| bahan: | A1011 A36 |
| Standar: | ASTM,DIN,JIS,BS,GB/T |
Q355NH Hot Rolled Steel Sheet ASTM A588 Pelat Kekuatan Tinggi Paduan Rendah
| Jenis: | Pelapukan baja |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas |
| Aplikasi: | Pabrik manufaktur, konstruksi umum dan semua jenis mesin konstruksi |
A588 A36 Lembaran Baja Gulungan Panas Apakah Ketebalan Corten 4mm Untuk Kontainer
| Teknologi: | Digulung Panas |
|---|---|
| Aplikasi: | Jembatan dan rel kereta api |
| Waktu memimpin: | 7-10 hari |
JIS SS400 Low Carbon mild Hot Rolled Steel Sheet Dalam Coil untuk Konstruksi Dan Logam Dasar
| Aplikasi: | Konstruksi dan Logam Dasar |
|---|---|
| Melayani: | 24 Jam Daring |
| Berat koil: | 3-8 Ton |
P355 GH Tekanan Menengah Pelat Baja Gulungan Panas untuk Boiler
| Standar: | EN10028 |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Panas |
| Ketebalan: | ≤250 mm |
Ketebalan Tengah ASTM A36 Hot Rolled Steel Sheet Carbon Steel Plates Produsen
| Teknologi: | Digulung Panas |
|---|---|
| Lebar: | 1m 1,2m 1,5m |
| Sampel: | Tersedia |
Plat Besi 20mm Hot Rolled Steel Sheet Non Paduan ASTM A36 SS400
| Teknologi: | Digulung Panas |
|---|---|
| Toleransi: | ±3% |
| Panjang: | 1000-12000mm |
Q345q 40mm Hot Rolled Steel Sheet Alloy Struktural
| Teknologi: | Digulung Panas |
|---|---|
| Aplikasi: | Jembatan dan rel kereta api |
| Waktu memimpin: | 7-10 hari |


