Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
10mm 20mm Tebal Pelat Baja Gulungan Panas ASTM A36 Q235A Q345A Carbon Sheets
| Teknologi: | Digulung Panas |
|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
| Panjang: | 3000mm atau sesuai kebutuhan |
GB Q235B Q355D Lembar Baja Karbon ASTM A36 SS400 15mm Hot Rolled HRC Mild Black Ms Plat Baja
| Nama produk: | Lembaran Baja Gulungan Panas |
|---|---|
| Jenis: | Plat Baja |
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
ASTM Q335 Q355 Hot Rolled Steel Sheet Karbon Ringan Untuk Peralatan Kimia
| Jenis: | Lembaran Baja Gulungan Panas |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas |
| Pengujian: | Inspeksi Pihak Ketiga Tersedia |
ASTM A1088 A109 Cold Rolled Steel Sheet 0.3mm Untuk Perabotan Logam
| Nama: | Lembaran Baja Gulungan Panas |
|---|---|
| Standar: | ASTM,DIN,JIS,BS,GB/T |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
ASTM Q345 Q235 Lembar baja yang digulung dingin Lembar paduan rendah 4FT x 8FT Ukuran yang disesuaikan
| Nama produk: | lembaran baja canai dingin |
|---|---|
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, SUS |
| Tempat asal: | Jiangsu, Tiongkok |
S235 S275 S355 2400mmx1200mmx2.38mm Cold Rolled Steel Sheet Plat Baja Karbon Tebal Ringan
| Panjang: | 1-6m |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Lebar: | 600-2500mm |
ASTM A283 Cold Rolled Steel Sheet Carbon Untuk Konstruksi Bangunan 2200mm
| Nama Produk: | lembaran baja canai dingin |
|---|---|
| Panjang: | Sebagai persyaratan |
| Lebar: | 1000-2200mm atau disesuaikan |
EN Grade S235JR Hot Rolled Steel Sheet MS Plate S355JR 10mm 15mm Pemotongan yang Disesuaikan
| Nama produk: | Lembaran baja karbon canai panas |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Galvanis, dilapisi, atau sesuai permintaan |
| Teknologi: | Digulung panas, digulung dingin |
Kustom Kekuatan Tinggi Pelat Baja Canai Panas Logam AISI 4140 42CrMo 42CrMo4
| Teknologi: | Digulung Panas / Digulung Dingin |
|---|---|
| Aplikasi: | Boiler & economizer, Industri Energi, Petrokimia, Pertambangan, Makanan, Kertas, Gas Dan Ca |
| Ketebalan: | sebagai persyaratan |
JIS DC05 Lembar baja bergulir dingin Ms Lembar datar Deep Stamping 1mm 2mm Ketebalan
| Nama produk: | pelat baja canai dingin |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,6-6mm atau sesuai kebutuhan |
| lebar: | 600-2300mm atau sesuai kebutuhan |


