Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
65Mn Tekanan Tinggi Cold Rolled Steel Sheet Plate Disesuaikan
| Spesifikasi: | Kekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekerasan: | 300-340 HB |
| Jenis: | Digulung Dingin |
Black 20 Gauge Cold Rolled Steel Sheet AISI 1020 SS400 Q235B 0.1mm-80mm Tersedia
| Aplikasi produk: | Konstruksi, Struktur |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 10-15 hari |
| Teknologi: | Digulung Dingin |
AISI 1020 Cold Rolled Steel Sheet Kekuatan Tinggi Untuk Industri Manufaktur
| Panjang: | Disesuaikan |
|---|---|
| Lebar: | 600mm-1500mm, disesuaikan |
| Ketebalan: | 2-200mm, atau sesuai kebutuhan |
TH RAEX Pelat Tahan Abrasi Baja Gulungan Panas Mn13 NM450 NM550
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
| Sampel: | Tersedia |
Lebar 0.6m Astm 3mm Tebal Hot Rolled Sheet Steel
| Aplikasi: | Jembatan, Kapal, Bangunan, Dinding, Ketel |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Jembatan, Kapal, Bangunan, Dinding, Ketel |
| Lebar: | 0,6m-3m atau sesuai kebutuhan |
Astm A588 1055 Cold Rolled Steel Sheet MS CR Sheet ST-37 S235jr S355jr
| Standar: | AISI ASTM DIN GB JIS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2-200mm |
| Lebar: | 600mm - 4000mm atau sesuai kebutuhan |
Lembaran Baja Dicelup Panas Galvalume Al-Zn Coating Steel Sheet DC52D+AZ DC53D+AZ
| Ketebalan: | 0,3-2 mm |
|---|---|
| Lebar: | 700-1250 mm |
| Aplikasi: | pembentukan dingin |
S40C JIS G4051 1040 Lembar Digulung Panas 5mm Ketebalan Ukuran Disesuaikan Struktur Mesin Penggunaan
| Kata kunci: | Lembaran Baja Gulungan Panas |
|---|---|
| Bahan: | S20C S25C S45C S40C S50C S55C S60C S65C S70C S75C, dll. |
| Tempat asal: | Jiangsu Cina |
S235j2 S275 S355 Lembar baja bergelombang panas Karbon 14 Gauge tebal ISO Untuk konstruksi
| Kata kunci: | Lembaran Baja Gulungan Panas |
|---|---|
| Bahan: | SS400,Q235,Q345R,SA302,SA516,A572,S275,S355 |
| Teknologi: | digulung panas |
High Precision Cold Rolled Steel Sheet SPCC DC01 1mm 2mm Disesuaikan Ukuran Cr Plate
| Kata kunci: | lembaran baja canai dingin |
|---|---|
| Bahan: | SPCC DC01 DC02 |
| Teknologi: | Digulung Dingin |


