Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
ASTM A36 Cold Rolled Steel Sheet 1250mm Baja Karbon Untuk Konstruksi
| Panjang: | 600mm~1500mm atau Persyaratan Pelanggan |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Lebar: | 600mm-1250mm |
Custom Cr Cold Rolled Steel Sheet MS Plat Lembaran Biasa SS400 AISI 1020 Q235A
| Kemasan: | Paket Standar Layak Laut |
|---|---|
| Pemrosesan Produk: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Memotong, Meninju |
| Barang: | SS400 A36 Q235 Q345 S235JR lembaran baja canai dingin |
ASTM S275 Lembar Baja Gulung Dingin Karbon Rendah S295 S355 Lebar 600 - 2000MM
| Produk: | lembaran baja canai dingin |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Dingin |
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
Pelat Mendidih Biasa Lembaran Baja Gulungan Baja Pelat Sedang Baja Karbon
| Spesifik: | Piring Mendidih |
|---|---|
| Ketebalan: | 4,5-200 mm atau Disesuaikan |
| tupe: | Digulung Panas |
A516 GR.70 Carbon Hot Rolled Steel Sheet Plat Tebal 10mm Untuk Konstruksi
| Kata kunci: | Lembaran baja karbon canai panas |
|---|---|
| Sertifikat: | SGS,ISO9001 |
| Ketebalan: | 0,1- 250 mm |
Prime ASTM St 37 St 52 Hot Rolled Carbon Steel Plate S235 S275 Ukuran yang Disesuaikan
| Teknologi: | Digulung panas, digulung dingin |
|---|---|
| Panjang: | Sebagai Persyaratan |
| lebar: | 1000-2300 mm atau sesuai kebutuhan |
DC01 DC02 Lembar Baja Digulung Dingin Lembar Ringan 4x8 Kaki Ukuran Disesuaikan Untuk Bangunan
| Jenis: | Lembaran Baja |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin |
| lebar: | 600mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
Lembaran Pelat Baja Gulungan Panas Ringan ASTM 283 Grade C Untuk Bahan Bangunan
| Jenis: | Lembaran Baja |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas |
| Ketentuan Perdagangan: | FOB,CRF,CIF,EXW |
Q235 ASTM Carbon Hot Rolled Steel Plate Sheet Ukuran Disesuaikan 1000mm
| Teknologi: | Digulung Panas |
|---|---|
| Kata kunci: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
| Panjang: | 1000-12000mm |
Lembaran Pelat Baja Canai Panas Paduan Datar 42CrMo AISI 4142 Struktur Karbon
| Membentuk: | Piring |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Telanjang, Diminyaki, dll |
| Lebar: | 2200mm |


