Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
ASTM A36 Hot Rolled Steel Sheet 20mm Pelat Karbon Tebal Tengah
| Teknik: | Digulung Panas |
|---|---|
| bahan: | Baja karbon |
| Membentuk: | Piring |
Bending Lembaran Baja Gulungan Panas S355jr S355 S355j2 Q345 St 52-3
| Aplikasi: | Jembatan, Kapal, Bangunan, Dinding, Ketel |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
| Teknologi: | Digulung Panas |
Pelat Lembaran Baja Gulungan Panas Karbon SS400 65Mn Ketebalan Disesuaikan
| Plat nomor: | 65 juta |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Panas |
| Kekerasan: | 240-270 HB |
Temperture Banding Tinggi Lembaran Baja Gulungan Panas ASTM A283
| Penggunaan: | Plat Kapal, Struktur Bangunan, Plat Boiler |
|---|---|
| Permukaan: | Hitam, Diminyaki, Dicat, Galvanis dan sebagainya |
| Layanan Pemrosesan: | Pengelasan Banding Decoiling Punching |
S355JR S355J0 Carbon Hot Rolled Steel Sheet Bahan Setara Plat 8mm-150mm
| Ketebalan: | 8-150 mm |
|---|---|
| Kekerasan: | 70-80 B |
| Teknik: | Digulung Panas |
Baja Struktural Kekuatan Tinggi Lembaran Baja Canai Panas Paduan Rendah S355 JR
| Kisaran Lebar: | 600-3000 mm atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-300 mm atau sesuai kebutuhan |
| Kekerasan: | 70-80B |
Ketahanan Korosi Lembaran Baja Gulungan Panas ASTM A53 65Mn S355 S235
| Permukaan: | Hitam |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas |
| Standar: | DIN GB ISO JIS ASTM |
Q345R SA387 Gr22 Karbon Rendah Hot Rolled Steel Sheet Metal 4mm-25mm
| Aplikasi: | Teknik Petrokimia |
|---|---|
| Jenis: | Baja Ketel |
| Saham: | Persediaan |
Karbon 1mm - 4mm Hot Rolled Steel Sheet Astm 1045 1055 45 # S45c C45
| Kisaran Lebar: | 600-1100 mm |
|---|---|
| Kisaran Panjang: | 2-5 M |
| Ketebalan: | 1-4 mm |
EN 10025 Plat baja bergelombang panas S355J2 S235JR Pengolahan Pemotongan Untuk Dekorasi
| Kata Kunci: | Lembaran Baja Gulungan Panas |
|---|---|
| Bahan: | S355J2 S235JR |
| Ketebalan: | 0,6-20mm atau Disesuaikan |


