Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Pelat Kotak-kotak Baja Karbon Lembaran Gulungan Panas ASTM A36 SS400
| Ketebalan: | 2-8 mm |
|---|---|
| Pola Dekoratif: | Berlian, berbentuk kacang bulat, bentuk oval campuran |
| Aplikasi: | Bangunan, jembatan, kapal |
Q235 SS400 Lembar baja yang digulung dingin 1mm 2mm tebal Sertifikat ISO GB/T 700 Standar
| Nama produk: | lembaran baja canai dingin |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin |
| Ketebalan: | 0,3-3,0 mm atau sesuai kebutuhan |
HR Hot Rolled 12mm Pelat Baja Lembaran Logam ASTM Q235
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Saham: | Persediaan |
| Teknologi: | Digulung Panas |
ASME SA515 GR.70 20MM Tebal Pelat Baja Lembaran Baja Gulungan Panas
| Teknik: | Digulung Panas |
|---|---|
| bahan: | A515 GR.70 |
| Standar: | ASTM,DIN,JIS,BS,GB/T |
A36 Plat Besi Carbon Steel Coil 37mm Hot Rolled SS400
| Teknik: | Digulung Panas |
|---|---|
| Aplikasi: | Gulungan baja |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi, bersih, peledakan dan pengecatan |
S235 A105 Cold Rolled Steel Plate 3.0mm Besi Karbon Ringan Untuk Konstruksi
| Jenis: | lembaran baja canai dingin |
|---|---|
| Panjang: | 6000mm-12000mm |
| Ketebalan: | 0,2mm-3,0mm |
ODM AZ185 Flat Galvalume Coated Galvanized Steel Sheet Metal Untuk Atap
| Nomor model: | Lembaran Baja Galvalum |
|---|---|
| Warna: | Galvalum putih |
| Teknologi: | Digulung Dingin |
ASTM S275JR S355JR Pelat Lembaran Baja Karbon Cold Rolled 1220 X 2440MM
| Nama: | Lembaran baja karbon canai dingin |
|---|---|
| Standar: | ASTM,DIN,JIS,BS,GB/T |
| Tempat asal: | Jiangsu Cina |
SUS JIS 420 430 Lembar baja tahan karat Hot Rolled Brushed Polished 3mm 5mm PVC Waterproof
| nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Permukaan: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, Selesai Cermin |
| Ketebalan: | 0,6-20mm atau sesuai kebutuhan |
AISI 0.5 mm A526 Kekuatan Tinggi Baja Galvanis Lembaran Plat Logam
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO9001 |
| Lebar: | 1000m-2000m |


