Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
ASTM A588 Cold Rolled Carbon Steel Sheet Plate Paduan Rendah Untuk Konstruksi
| Jenis: | Lembaran Baja Karbon |
|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
| Kemasan: | Paket Standar Layak Laut |
BA Permukaan Lembar Baja Rinsless 304/304L/321/316/309S Digulung Panas 2B
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas: | 310S, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 347, 304, 304L, 904L, 317L |
| Warna: | Warna natural atau sesuai kebutuhan |
ASTM Tekanan Tinggi Cold Rolled Steel Sheet Rendah Karbon Q345 Perawatan Annealing
| Teknik: | Digulung Dingin |
|---|---|
| Toleransi: | ±1% |
| Panjang: | Sesuai Kebutuhan |
A514 F Lembar baja karbon rendah 20mm 12mm tebal
| Kata kunci: | Plat Baja Karbon |
|---|---|
| Asal usul: | Jiangsu, Tiongkok |
| lebar: | 600-2300mm atau sesuai kebutuhan |
Slit Edge SGCC Carbon Steel Coil MS Hot Rolled Kekuatan Tinggi
| Jenis: | Gulungan baja |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin / Digulung Panas |
| HRB: | Penuh Keras |
ASTM A36 Cold Rolled Milled Carbon Steel Sheet Lebar 1200mm Untuk Konstruksi
| Jenis: | Digulung Dingin |
|---|---|
| Panjang: | Sesuai Kebutuhan |
| Tebal: | Sebagai Persyaratan |
ASTM Q550d Q690d Cold Rolled Mild Steel Sheet Untuk Teknik Industri
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Gulungan Panas |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, AISI,ASTM,DIN,JIS,GB,JIS,SUS,EN |
ASTM A588 GR B Panel Baja Bergelombang 5mm Tepi 1500mm Lebar Untuk Pembangunan Kapal
| Kata kunci: | Lembaran Baja Gulungan Panas |
|---|---|
| Bahan: | SS400,Q235,Q345R,A588,SA516,A572,S275,S355 |
| Ketebalan: | 1-100mm atau sesuai kebutuhan |
Pelat Baja Bejana Tekan Lembaran Baja Karbon Gulungan Panas
| Teknologi: | Digulung Panas |
|---|---|
| Spesifik: | Tekanan tinggi |
| Waktu memimpin: | 7-10 hari |
SS400 Q345 Hot Rolled Carbon Steel Sheet Plate 13mm Untuk Konstruksi
| Teknologi: | Digulung Panas |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.0mm-13mm atau Disesuaikan Menurut Pelanggan |
| Permukaan: | oleh Persyaratan Customes |


