Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
A36 A38 Hot Rolled Carbon Steel Sheet Plate 0.12 - Ketebalan 100mm Untuk Konstruksi
| Teknologi: | Digulung Panas |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS |
| Waktu memimpin: | 7-10 hari |
Bangunan Kapal Karbon Steel Sheet Metal Astm A500 A514 1mm 2mm Cold Rolled
| Kata kunci: | Lembaran Baja Karbon |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung panas, digulung dingin |
| lebar: | 600-2300mm atau sesuai kebutuhan |
SUS S275 SS400 Carbon Steel Coil 24 Gauge Hot Rolled 1220 Lebar Logam Besi
| Jenis: | Gulungan baja |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin / Digulung Panas |
| Toleransi: | ±1% |
Ms Plat baja karbon yang digulung panas Lembar baja struktural ASTM A36 Lembar baja besi 20mm tebal
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Standar: | GB/T709-2006, ASTM A36, JIS G4051 |
| Ketebalan: | 0.6-100mm atau sesuai kebutuhan |
Alat Pahat AISI Hot Rolled H13 Die Steel Sheet Carbon Steel Metal
| Permukaan: | Warna hitam |
|---|---|
| Membentuk: | datar |
| Penggunaan khusus: | Baja Tahan Aus |
SAE 1018 Lembar baja karbon 5mm Lembar logam besi yang digulung panas 1250mm Lebar untuk struktur
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SS400, ASTM A36, A572,ST37,ST52,Q195 |
| Permukaan: | Pelapisan, Galvanisasi Hot-DIP, Elektroplating, Pasir |
Hot Rolled Carbon Steel Metal Coil 26 Gauge AISI Q345 Q235
| Permukaan: | Lukisan |
|---|---|
| Istilah Harga: | T/TL/C (deposit 30%) |
| Teknologi: | Digulung Panas |
S235 ASTM Plat Baja Karbon Ringan Coil Sheet 0.5mm Hot Rolled
| Teknik: | Digulung panas, digulung dingin |
|---|---|
| Lebar: | 0,5mm-5000mm atau sesuai kebutuhan |
| Ketebalan: | 0,1mm-5000mm atau sesuai kebutuhan |
0.5mm HR Carbon Astm A283 Steel Sheet Metal 0.1mm-300mm Tebal Cr12Mov
| Kekerasan: | 255 ~207HBW |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, WELDING, Cutting, PUNCHING |
| Teknik: | Digulung Panas |
ASTM ISO Carbon Steel Tube Hot Rolled 60 - 200mm Diameter Seamless Round
| Kata kunci: | tabung baja yang digulung panas |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
| Aplikasi: | Pipa Cairan, Pipa Boiler, Pipa Bor, Pipa Pupuk Kimia |


