Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
5mm JIS SKD11 Alat Baja Lembaran Logam untuk Konstruksi Jembatan
| Jenis: | Baja Mati Kerja Dingin |
|---|---|
| Kekerasan: | ≤255HBS |
| Teknik: | Digulung Panas |
Ketebalan Kustom 6mm-50mm Wear Resistant Steel Sheet Metal WearTuf400
| Jenis: | Pakai Tuf 400 |
|---|---|
| Pengolahan: | Pemotongan Api |
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
Lembaran Baja Tahan Aus Kekuatan Tinggi NM400A/B/C dengan Kekerasan 360-450
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
|---|---|
| Kekerasan: | 360-450 |
| Kualitas baja: | NM400A,NM400B,NM400C |
No 1 JIS Standar 304 Hot Rolled Plat Baja Ringan Lebar 1220mm Untuk Dekorasi
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | 201 304 316 316L 410 420 430 904L |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
Astm 240 S32205 Lembar stainless steel duplex No.1 tebalnya 8 mm digulung panas
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | 201 304 316 310 410 420 430 904L 2205 |
| Perlakuan: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
Kekuatan tinggi ASTM A36 Carbon Steel Coil A570 Gr. D 3,2 mm Hot Rolled Ms Sheet
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Bahan: | A36, A570, Q195, Q235, Q345, 45#, SPHC, SS400, Q235, Q345, 20# |
| Ketebalan: | 3-20mm atau sesuai kebutuhan |
SUS 316 316L Lembar baja tahan karat 2B Permukaan 0.3mm-3.0mm Ketebalan Untuk Konstruksi
| Standar: | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,GB |
|---|---|
| Bentuk: | Lemparan |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
Plat baja karbon yang digulung panas SA516 Kelas 70 8mm Ms Lembar 2300mm Lebar Untuk Industri
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SS400, ASTM A36, A572,ST37,ST52,Q195 |
| Standar: | GB/T 24186-2019 GB/T711 |
S235 ST37 ASTM Piring baja karbon digulung panas 1220mm Lebar Ms Lembar Untuk Industri
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SS400, ASTM A36, A572,ST37,ST52,Q195 |
| Ketebalan: | 0,3-20mm atau sesuai kebutuhan |
OEM 2mm Hot Rolled Carbon Wear Resistant Steel Sheet AISI Mn13
| Pemanjangan: | ≥40% |
|---|---|
| Jenis: | Pelat Wearing-Ressist |
| Teknik: | Digulung Panas |


