Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Astm Ss400 Lapisan Baja Galvanis Dipanaskan 3mm tebal Besi Logam Untuk Lembar Atap
| Bahan: | Baja Galvanis |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
| Aplikasi: | Konstruksi, Otomotif, Mesin, dll. |
SGCC Z35g Galvanized Steel Sheet SGS Test Zinc Coating 0.45mm Tepi Dengan Zero Spangle
| Kata kunci: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Lebar: | 600mm-1500mm atau sesuai kebutuhan |
| Sampel: | Menyediakan |
Pelat Datar Lembaran Baja Tahan Karat Tepi Celah Logam 316LN X2CrNiMoN17 1.4406 Anodized Dipoles
| Standar: | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,GB |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3mm-3.0mm atau sesuai kebutuhan |
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
Q235 Q345 Carbon Steel Coil Hot Rolled Untuk Penukar Panas
| Jenis: | Gulungan baja |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin / Digulung Panas |
| Toleransi: | ±1% |
Hot Dipped Galvanized Steel Sheet GI Plain Metal 1.2mm Tebal 12 Gauge
| Jenis: | Pelat Baja, Lembaran Baja Galvalume |
|---|---|
| bahan: | SGCC Dx51d+Z, SGCC/SGCH/SPCC/SPCD/SPCE |
| Teknik: | Digulung Panas / Digulung Dingin |
NM450 300mm Tebal Lembaran Baja Tahan Aus Paduan Kekuatan Tinggi Gulungan Panas
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Aus |
|---|---|
| Kelas: | NM 450 NM400 Hardoxs450/500/550/600 |
| Bahan: | NM360/400/450/500 |
Pelat Lembaran Baja Galvanis Dicelup Panas 10mm Untuk Penampilan Arsitektur
| Jenis: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2-4 mm atau sesuai kebutuhan |
| Ketentuan Perdagangan: | FOB, CFR, CIF |
AISI ASTM A36 Carbon Steel Coil 5MM Tebal Hot Rolled Disesuaikan
| kata kunci: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Nama merek: | Wuxi Hengchengtai |
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
S550GD G90 Lembar Baja Galvanis Digulung Dingin Untuk Atap Lembar HDG 24 Gauge
| Nama produk: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Lapisan seng: | 30-275g/m2 |
| Aplikasi: | Konstruksi, Otomotif, Mesin, dll. |
ASTM A240 0.5mm Lembar Baja Rinsless 304 430 Laser Cutting No.8 Polish Dengan Film
| nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm atau sesuai kebutuhan |
| Ketebalan: | 0.3mm-3.0mm atau sesuai kebutuhan |


