Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
ASTM A283 Kelas C Piring Baja Karbon Ringan Digulung Panas 4 X 8 Inci Untuk Bahan Bangunan
| Kata kunci: | Plat Baja Karbon |
|---|---|
| Merek: | ANSTEEL,XINGCHENG |
| lebar: | 600-2300mm atau sesuai kebutuhan |
ASTM S275j2 Karbon Steel Sheet Hot Rolled Q235 Q355 Mill Surface Laser Cutting
| Kata kunci: | Plat Baja Karbon |
|---|---|
| Asal usul: | Jiangsu, Tiongkok |
| Pintu: | Slit/Mill Edge |
Piring baja laut yang digulung panas Piring baja karbon SS400 A36 EQ70 Piring baja yang digulung dingin DC01 DC04
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kualitas: | Pemeriksaan kualitas Pihak Ketiga |
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
Lembaran Baja Galvanis Dilapisi Seng Plat Karbon Besi Logam
| Teknik: | Berbasis Hot Rolled |
|---|---|
| Kekerasan: | Penuh Keras |
| Aplikasi: | pembentukan dingin |
Batang Baja Karbon Bulat Datar 5.8m Galvanized Square Hot Rolled
| Teknik: | Digulung panas/dingin |
|---|---|
| bahan: | Q345B,Q345C,Q345D,Q345E,Q390,Q390B,Q390C,Q390D,Q390E, Q420,Q420B,Q420C,Q420D,Q420E,Q460,Q460D, Q500C |
| Jenis: | Round bar, Angle bar, Square bar, Flat bar |
AISI Q235B Carbon Steel Coil 5.7*1250mm Hot Rolled Annealed Untuk Konstruksi
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Nomor model: | SS400,Q235,Q345R,SA302,SA516,A572,S275,S355 |
| Ketebalan: | Digulung panas, digulung dingin |
SUS304 06Cr19Ni10 Lembar stainless steel Inox 310S Disesuaikan ketahanan korosi tinggi
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas: | 310S, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 347, 304, 304L, 904L, 317L |
| Standar: | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,GB |
SPCC DC01D Lembar Baja Galvanis Gi Plat 4' x 8' Sertifikat ISO Untuk Atap
| Kata kunci: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Lebar: | 600mm-1500mm atau sesuai kebutuhan |
| Spangle: | Spangle Biasa, Spangle minimum, Spangle Besar, Spangle Nol |
NM450 NM500 Lapisan baja tahan aus Digulung panas 10mm 30mm Kekerasan tinggi
| Nama produk: | Lembaran baja tahan aus |
|---|---|
| Bahan: | NM400 NM450 NM500 AR500 |
| Ketebalan: | 4-100mm atau sesuai kebutuhan |
16 Gauge ASTM Q345 Lembaran Baja Galvanis Gi Pelat Bangunan Lembaran Biasa
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO9001 |
| Ketebalan: | 0,2~4mm4~60mm60~115mm115~300mm |


