Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
80g 120g Hot Dip Galvanized Steel Sheet Q195 Grade GI Coils SGCC JIS G3302
| Kata kunci: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Bahan: | Baja galvanis |
| Lebar: | 600mm-1500mm atau sesuai kebutuhan |
ODM Tebal 1mm Cold Rolled Steel Plate Logam ASTM A36 S355
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
|---|---|
| Panjang: | Sebagai persyaratan |
| Teknologi: | Digulung Dingin |
Bahan Struktur Hot Rolled Carbon Steel Coil Hr Q235 Q195 Hitam 1250mm
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Lebar: | 600-1250mm atau disesuaikan |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Memotong, Meninju |
ASTM A240 SS Lembaran Baja Tahan Karat 0,5mm 304 201 430 Finishing Cermin Gulung Dingin
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Nilai: | 201 304 316 410 420 430 904L |
| tes: | Tersedia, kami juga dapat menerima pemeriksaan ketiga |
AISI 430 Lembaran Baja Tahan Karat Canai Dingin 2b Pelat Selesai Tebal 2mm 4X8 FT
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik: | Digulung panas, digulung dingin |
| Kualitas: | Pemeriksaan ketiga tersedia |
42Crmo 35Crmo Carbon Steel Coil Bending 0.8mm Ketebalan OEM Hot Rolled
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Celah |
| Permukaan: | Hitam Atau Sesuai Kebutuhan |
Alat Kerja Hot Die Steel H13 AISI Steel Sheet Plate 4CrMnSiMoV
| Panjang: | Sebagai persyaratan |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas |
| Kemasan: | Paket Standar Layak Laut |
JIS SGCC Lembar baja galvanis S250GD Z60 Zinc Coated Ho Dip Standard Size
| Teknologi: | Dicelup panas, digulung panas |
|---|---|
| Lapisan seng: | 30-275 g/m2 |
| Panjang: | sebagai persyaratan |
ASTM Q235 Seng Dilapisi Lembaran Baja Galvanis Logam GI 26 Gauge 4ft X 8ft Untuk Rumah
| Jenis: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Lebar: | 600-2300mm atau sesuai kebutuhan |
| Lapisan seng: | Z30-275g |
Astm A240 904L Lembar baja tahan karat SS Lembar cermin Finish BA Finish Digulung dingin
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kelas: | 310S, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S, 347, 304, 304L, 904L, 317L |
| Standar: | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,GB |


