Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Pelat Datar Lembaran Baja Tahan Karat Tepi Celah Logam 316LN X2CrNiMoN17 1.4406 Anodized Dipoles
| Standar: | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,GB |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.3mm-3.0mm atau sesuai kebutuhan |
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
Hot Rolled Gi Steel Sheet 1mm Baja Galvanis AISI Q345B
| Panjang: | Sebagai persyaratan |
|---|---|
| Istilah Harga: | T/TL/C (deposit 30%) |
| Teknologi: | Digulung Panas |
Pembuatan Kapal DIN 0.1mm Hot Rolled Mild Steel Plate
| OD: | 219 - 3048 mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Jembatan, Kapal, Bangunan, Dinding, Ketel |
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
Q235 Q345 Carbon Steel Coil Hot Rolled Untuk Penukar Panas
| Jenis: | Gulungan baja |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin / Digulung Panas |
| Toleransi: | ±1% |
DC03 DC06 Galvanized Steel Coils Metal Hot Rolled ST37 DX51
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Spangle: | Spangle Normal, Spangle Mini, Spangle Besar |
| Aplikasi: | Plat Kontainer |
AISI ASTM A36 Carbon Steel Coil 5MM Tebal Hot Rolled Disesuaikan
| kata kunci: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Nama merek: | Wuxi Hengchengtai |
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
Plat Lembar Baja Bertahan Pakai Yang Digulung Panas NM400 AR500 Kekerasan Tinggi 400 500
| Kata kunci: | Lembaran Baja Tahan Aus |
|---|---|
| Bahan: | NM400 NM450 AR400 AR500 dan sebagainya |
| Ketebalan: | 2mm-100mm atau sesuai kebutuhan |
BA Permukaan AISI 303 Lembar stainless steel yang digulung dingin Pola yang disesuaikan
| nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | Baja tahan karat |
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
Ketebalan 6mm Stainless Steel 316 Lembar Hot Rolled 4 Kaki*8 Kaki
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Standar: | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,GB |
Lembar baja karbon bangunan kapal Ah36 Dh36 Temper 1000mm Ccs Sertifikat
| Kata kunci: | Plat Baja Karbon |
|---|---|
| Merek: | ANSTEEL,XINGCHENG |
| lebar: | 600-2300mm atau sesuai kebutuhan |


