Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
SGCC Z100g Galvanized Steel Sheet Roofing Plate Wave Shape 2mm 3mm Hot Dip
| Nama produk: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Permukaan: | Galvanized, galvalume, berlapis warna merah |
| Lebar Efek: | 820mm/840mm/940mm/1000mm/1025mm/1050mm/Lainnya |
DX54D DX55D Pelat Lembaran Baja Galvanis Untuk Iklan Dan Dekorasi
| Lapisan: | Z61-Z90 |
|---|---|
| Nama Produk: | Lembaran Baja Galvanis |
| Standar: | ASTM A29/A29M-05,JIS G4051/G3131/G3101/G3505,EN10130,TOCT380/1050/ISO630/683/4997/13976/5000/11949,K |
0,2 MM Lembar Baja Galvanis SGCH Dicelup Panas 0,3 MM DX51d DX52d DX53d
| Jenis: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2-4 mm atau sesuai kebutuhan |
| Panjang: | 12M, 6m, 6,4M, sesuai kebutuhan aktual pelanggan |
Hot Rolled Coil Baja Karbon Rendah Ringan A36 A516 Kelas 60 3 * 1550MM
| Jenis: | Gulungan Baja Gulung Karbon Panas |
|---|---|
| Membentuk: | Gulungan baja |
| Sertifikat: | ISO9001, SGS |
Q235 Hot Rolled JIS Carbon Steel Coil 1220mm Ukuran Disesuaikan Struktural
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Tebal: | 1,8-20 mm atau sesuai kebutuhan |
| Teknik: | Digulung panas, digulung dingin |
Anti Korosi Dilapisi HR Medium Carbon Steel Sheet Metal 0.5-80mm 5mm 2mm
| Spesifikasi: | sesuai dengan persyaratan |
|---|---|
| Waktu memimpin: | 7-10 hari |
| Ketebalan: | 0,5-80mm atau Disesuaikan |
JIS S235JR Q235B Carbon Steel Coil Hot Rolled Kustomisasi Lebar 1220MM
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Membentuk: | Gulungan |
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, dll. |
ASTM A563 Lembaran Baja Galvanis Logam S350GD 0.5mm Z120g
| Jenis: | Lembaran Baja |
|---|---|
| Nilai: | ASTM A563 S350GD |
| Teknologi: | Digulung Panas / Digulung Dingin |
NM450 NM500 Pelat Lembaran Baja Tahan Aus Tebal 1 Inci Hot Rolled 450HB
| Kata kunci: | Lembaran Baja Tahan Aus |
|---|---|
| MOQ: | 2 Ton |
| Ketebalan: | 2mm-100mm atau sesuai kebutuhan |
Hot Rolled GI Galvanized Steel Coil 0.8mm SECC DX51 1220mm Ukuran Disesuaikan
| Nama Produk: | Kumparan Baja Galvanis |
|---|---|
| Lebar: | 600-2000mm atau sesuai kebutuhan |
| Spangle: | Lapisan Spangle yang diminimalkan atau bebas Spangle |


