Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Cetakan Lembaran Baja Karbon Gulungan Panas T23353 H13 4cr5mosiv1
| Jenis: | Pelat Tahan Aus |
|---|---|
| Kisaran Lebar: | 1000mm 1200mm 1500mm 1800mm 2000mm |
| Kisaran Panjang: | 2500mm 3000mm 5800mm 6000mm |
DX51d Z275 Plat Baja Galvanis Dicelup Panas 4FT X 8FT Dengan Zero Spangle
| Nama Produk: | Plat/Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Teknik: | Dicelup panas, digulung dingin |
| Lapisan: | Z275-Z600, Z81-Z120 atau diperlukan |
NM360 Lembaran Baja Tahan Aus 150mm Kekerasan Tinggi
| Nilai: | NM360 NM400 NM450 NM500 |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-12000mm |
| Lebar: | 1000mm-2500mm |
SGCC DC51D + Z GI Hot Galvanized Steel Metal Coil Rolls Untuk Konstruksi
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi Galvanis |
|---|---|
| Teknik: | Dicelup panas |
| Penggunaan: | Struktur Konstruksi |
S30403 S30400 Pelat Lembaran Stainless Steel 2b Selesai 0,8*1200*2400mm Cold Rolled
| Permukaan: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, Selesai Cermin |
|---|---|
| Kemasan: | paket standar ekspor |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
Q460d Q690d Lembar baja kekuatan tinggi 1200mm lebar digulung panas
| Kata kunci: | Plat Baja Karbon |
|---|---|
| Asal usul: | Jiangsu, Tiongkok |
| Pintu: | Slit/Mill Edge |
Lembar Baja Galvanis Lubang Bulat Perforasi Lembar Hot Rolled S355 Bentuk Disesuaikan
| Nama produk: | Lembar perforasi baja galvanis |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,6-16mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 600mm-2300mm atau sesuai kebutuhan |
10 # Pipa Baja Karbon Gulung Panas Untuk Pipa Minyak Dan Gas
| Penggunaan Utama: | Pipa Air atau Gas / Saluran Baja / Perancah, dll |
|---|---|
| Teknik: | ERW |
| Panjang: | Setiap Panjang Di Bawah 16 Meter |
NM500 Lembaran Baja Tahan Aus 2500mm Brinell Hardnes Plate
| Nilai: | NM360 NM400 NM450 NM500 |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi, Diminyaki atau sesuai kebutuhan |
| Panjang: | 1000mm-12000mm |
ST37 ST52 Coil Baja Karbon Ringan A36 Hot Rolled Penuh Keras 1000mm-12000mm
| Paduan atau tidak: | Non-Paduan |
|---|---|
| Membentuk: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,2-100mm |


