Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
RAL9002 Prepainted Galvalume Steel Coil Baja Ppgi 0,12 Mm -2,5 Mm
| Kemasan: | Packing Standar Layak Laut |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,12-2,5 mm |
| Teknologi: | Digulung Panas |
65mn Astm A29m Carbon Steel Coil 20mm 35mm 45mm
| Teknik: | Digulung Dingin |
|---|---|
| Aplikasi: | Bagian kekuatan tinggi |
| Spesifikasi: | Kekuatan tinggi |
G60 G90 Galvanized Steel Coil Strip 700mm Dx51d SPCC SGCC
| Lebar: | 700-1500mm |
|---|---|
| Permukaan: | Spangle yang disesuaikan |
| Kekerasan: | Keras Tengah |
G550 S320GD Galvanized Steel Coil Strip 20 Mm Cold Rolled Untuk Struktur
| Komentar: | Terima produk yang disesuaikan |
|---|---|
| Lapisan seng: | 30~600g/m2 |
| Diminyaki atau Tidak Diminyaki: | Sedikit Diminyaki |
Hot Dip SGCC Galvanized Steel Coil DX51D Z275 Seng Dilapisi Untuk Bahan Bangunan
| Jenis: | Kumparan Baja Galvanis |
|---|---|
| bahan: | SGCC,DX51D |
| Ketebalan: | 0,12-6 mm atau sesuai kebutuhan |
UNS Full Hard Galvanized Steel Coil Customized Spangle GI Sheet Grade
| Pengobatan permukaan: | Hitam atau diminyaki, sesuai permintaan pelanggan |
|---|---|
| Spangle: | Spangle Normal, Spangle Diminimalkan, Tanpa Spangle |
| Nilai: | Q345 |
Baja Ringan Galvanis Stainless Steel Kotak-kotak Plat Baja Bar Grating 2 Mm-8 Mm
| Jenis: | Dicelup panas |
|---|---|
| Spangle: | Lapisan Spangle yang Diminimalkan atau Disesuaikan |
| Kekerasan: | Keras Tengah |
Bar baja karbon yang ditarik dingin ASTM A500 A588 20mm 5000mm Panjang Permukaan Hitam
| Kata kunci: | Batang baja karbon |
|---|---|
| Diameter: | 3-200mm atau sesuai kebutuhan |
| Bentuk: | batang bundar |
0.3mm-3.0mm 304 Lembaran Pelat Baja Tahan Karat 2000mm Tepi Pabrik Lapisan Cermin Gulung Dingin
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Kemasan: | paket standar ekspor |
Din C22 1020 Tabung Baja Karbon Mulus Ditarik Dingin Untuk Boiler Tekanan Tinggi
| Aplikasi: | Pipa Ketel |
|---|---|
| Panjang: | sebagai persyaratan |
| OD: | Disesuaikan |


