Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
ASTM 0.48mm Color Coated Pre Painted Galvalume Sheet Coil
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas |
| Melayani: | 24 Jam Daring |
Kumparan Baja Galvanis Spangle Biasa 150 Mm SGCC SECC JIS G3302 GI Strip
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Memotong, Meninju |
|---|---|
| Spangle: | Spangle Reguler |
| Teknologi: | Dicelup panas |
ASTM Q235 A36 Carbon Steel Coil Tebal 3.5MM Untuk Konstruksi Bangunan
| Nama Produk: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Tempat asal: | Jiangsu Cina |
| Toleransi: | ±1% |
G350 Z180 Gi Baja Galvanized Steel Coil Full Hard 0.5mm Untuk atap
| Nama produk: | Koil baja galvanis |
|---|---|
| Standar: | JIS G3302 / JIS G3312 /JIS G3321/ ASTM A653M / A924M 1998 |
| Besi kelas: | CGCC DC51D+Z |
RAL9010 Color Ppgi Prepainted Galvanized Steel Coil Untuk Ubin Atap
| Istilah perdagangan: | FOB,CFR,CIF,EXW |
|---|---|
| Paket Transportasi: | Packing Layak Laut Untuk Mengekspor |
| bahan: | Baja Galvanis |
S355jr Gr.A Gr.B Ms Coil Baja Karbon Ringan Struktur Paduan Rendah Kekuatan Tinggi
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Tepian: | Tepi Celah |
| Pengujian: | Inspeksi Pihak Ketiga Tersedia |
Bangunan Astm A53 Grade B Carbon Steel Tube Erw Welded / Seamless Sch40
| Ketebalan: | 1 - 10 mm |
|---|---|
| OD: | 20 - 219 mm |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis atau Dicat, Galvanis, dicat atau diminyaki anti karat |
AISI ASTM JIS CR4 Galvanized Steel Coil CR4 DX51D 0.85mm Cold Rolled Hot Dip
| Lebar: | 600mm-1500mm |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
| Waktu Pengiriman: | dengan 7-15 hari kerja |
16 Gauge SGCC Galvanized Steel Coil HDG Dilapisi Seng Untuk Bahan Bangunan
| Nama Produk: | Kumparan Baja Galvanis |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Memotong, Meninju |
| Lapisan seng: | 30-270g |
DX51D Z50g Galvanized Steel Coil Hot Dipped 0.6mm 2mm Tebal Seng Dilapisi
| nama Produk: | Kumparan Baja Galvanis |
|---|---|
| Lebar: | 600-2000mm atau sesuai kebutuhan |
| Ketentuan Perdagangan: | FOB CIF CFR EXW |


