Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
5 - 15 Inch Carbon Steel Tube ASTM Q690 Q720 Q890 Pengelasan Bulat persegi
| Kata kunci: | tabung baja yang digulung panas |
|---|---|
| Pengemasan: | Pengemasan Layak Laut |
| Sertifikat: | ce, BIS, JIS, GS, ISO9001 |
Piring baja karbon rendah kekuatan tinggi Q345 MS S275JR Untuk konstruksi prestressing
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Inspeksi: | SGS / BV / sesuai kebutuhan Anda |
| Ketebalan: | 1-100mm atau sesuai kebutuhan |
ASTM A36 3mm 8mm Carbon Steel Coil HRC Hitam Ukuran Disesuaikan ISO Untuk Bangunan
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SAE1010, SS400, Q235B, Q960D, P235GH, S355 dll. |
| ID koil: | 508-610mm atau sesuai permintaan Anda |
SAE 1010 Low Carbon Steel Coil GB Standard 20 Gauge 1220mm Lebar HRC Permukaan ringan
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SAE1010, SS400, Q235B, Q960D, P235GH, S355 dll. |
| Pintu: | Celah Tepi / Penggilingan |
EN10025 Standard Carbon Steel Coil S275JR S355JR HR Steel Roll 1220mm Untuk atap
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SAE1010, SS400, Q235B, Q960D, P235GH, S355 dll. |
| sertifikat: | ISO9001:2008,SGS atau sesuai kebutuhan |
PPGI Pre-dicat Galvanized Steel Coil Ral Color Coated Hot Dip 1220mm Lebar
| Kata kunci: | Koil baja galvanis |
|---|---|
| Teknologi: | Prepainted + hot dip galvanized |
| Warna: | Warna standar Ral atau sesuai kebutuhan |
St52-3 Cold Rolled Carbon Steel Pipe Mulus Struktur Biasa Unalloyed
| Aplikasi: | Pipa Struktural |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Dingin |
| OD: | Disesuaikan |
Bahan Bangunan ASTM Q235 Q345 Ms Carbon Steel Coil Lembaran Logam Hitam Ringan di Coil
| Toleransi: | ±1% |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2-100mm |
| bahan: | Q195, Q235 |
Seng Dilapisi Baja Galvanis Coil Roll Reguler Spangle G40 G60 Lebar 1250mm
| Kata kunci: | Kumparan Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketebalan: | 3mm-16mm, atau disesuaikan |
| Toleransi: | ±1% |
ASTM A36 Galvanized Steel Coil Zinc Coated Hot Dip 1000mm Lebar Untuk Lembar Atap
| Sedang mengemas: | Kemasan standar ekspor |
|---|---|
| daya tarik: | 270-500N/mm2 |
| Pemanjangan: | 16-30% |


