Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Zinc Coated Galvanized Steel Coil HDGI / GI Hot Dip S235 S355 Kelas C Ringan
| Kata kunci: | Koil baja galvanis |
|---|---|
| Kelas: | DX51D/DX52D |
| Kekerasan: | Pertengahan Keras |
Disesuaikan 2 mm Hot Dip Galvanized Coils JIS G3302 SGCC GI Sheet Metal
| Teknologi: | Dicelup panas |
|---|---|
| Permukaan: | Disesuaikan Berpola |
| Pengujian: | Inspeksi Pihak Ketiga Tersedia |
34CrMo4 A103 Tabung Baja Stainless Boiler Bulat Mulus Untuk Penukar Panas
| Ketebalan: | SCH5~SCH160, STD, XS, XXS, 2mm~100mm |
|---|---|
| Diameter luar: | 15 - 406 mm |
| Toleransi: | ±1% |
40mm Diameter 20# 45# 60# Carbon Steel Bar Round Rod Laser Cutting Untuk Struktur
| Kata kunci: | Batang baja karbon |
|---|---|
| Ketentuan Dagang: | FOB, CFR, CIF, EXW |
| Jenis: | batang bundar |
ST37 Koil Baja Karbon Ringan SAE1006 JIS Standar Baja Hitam Dilapisi Dingin
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SAE1010, SS400, Q235B, Q960D, P235GH, S355 dll. |
| ID koil: | 508-610mm atau sesuai permintaan Anda |
GI Minimum Spangle Galvanized Steel Coil Zinc Sheet Metal Roll SGCC DX51D
| Aplikasi: | Penggunaan Struktural |
|---|---|
| Istilah perdagangan: | FOB, CRF, CIF, EXW |
| Ketebalan: | 30-1250 mm (±2 mm), atau Disesuaikan |
Grade SGCC DX51D Galvanized Steel Coil 2.0mm Logam Seng yang Dicelup Panas
| Nama: | Kumparan Baja Galvanis |
|---|---|
| Standar: | JIS G3302 / JIS G3312 /JIS G3321/ ASTM A653M / A924M 1998 |
| Nilai: | SGCC,SGLCC, CGCC, SPCC, ST01Z, DX51D, A653 |
Hot Dipped Prepainted Galvanized PPGI Steel Coil 6mm DX51D Z100g Untuk Atap Bergelombang
| Bahan: | Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan: | FOB CIF CFR EXW |
| Ketebalan: | 0,6-6mm atau sesuai kebutuhan |
ASTM Q195 Tabung Baja Karbon Rendah HR Pipa Persegi Mulus 10*10mm - 600*600mm
| Nama produk: | Tabung Baja Karbon |
|---|---|
| Standar: | GB, AISI, ASTM, DIN, En, SUS, Uns dll |
| Diameter: | 10*10mm-600*600mm atau sesuai kebutuhan |
0,12 - 3MM Tebal Baja Galvanis Coil Cold Rolled Dx51D Zinc Untuk Atap
| Jenis: | Gulungan |
|---|---|
| Nilai: | DX51D |
| Spangle: | Besar/Biasa/Minimum/Nol |


