Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Coil Baja Karbon Disesuaikan 10mm 12mm 16mm ASTM S355 S235
| Nomor model: | ASTM SS355 SS235 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS |
| Ketebalan: | 2-50mm atau sesuai kebutuhan |
Hastelloy C276 Carbon Steel Plate Inconel 718 Alloy Cold Rolled 3mm Ukuran yang Disesuaikan
| Kata kunci: | Plat Baja Paduan |
|---|---|
| Kelas: | Hastelloy, Inconel, Monel |
| Permukaan: | Pengasinan atau sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
Kualitas tinggi Sertifikat ISO Plat baja karbon ASTM A36 Ketebalan Tengah 4'x8' Ukuran
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SS400, ASTM A36, A572,ST37,ST52,Q195 |
| Pelabuhan muat: | Pelabuhan Shanghai, pelabuhan qingdao atau sesuai kebutuhan |
AISI C45 Q235 A36 Carbon Steel Coil Bahan Struktural Disesuaikan Untuk Plafon Mobil
| kata kunci: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Ketebalan: | 2-50mm atau sesuai kebutuhan |
Tabung Baja Karbon Non-Alloy Ketebalan 2mm ASTM 1050 ERW Tersalding Pemeriksaan Bagian Ketiga
| kata kunci: | Tabung Baja Karbon |
|---|---|
| Paduan Atau Tidak: | Non-Paduan |
| Diameter: | 10-100mm Atau Sesuai Kebutuhan |
Plat baja karbon berat menengah tahan pakai Ketebalan 50mm Paket yang disesuaikan
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Merek dagang: | OEM (Persyaratan Pelanggan) |
| Sertifikat: | ISO9001:2008 |
JIS G3302 SGCC PPGI Prepainted Galvanized Steel Coil Color Coated 1220mm Untuk Konstruksi
| nama Produk: | Kumparan Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan: | FOB CIF CFR EXW |
| Lebar: | 600mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
Q345r A516 Gr70 Koil Baja Karbon 16 Gauge Lembar Besi tebal Ukuran Disesuaikan
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Nomor model: | SS400,Q235,Q345R,SA302,SA516,A572,S275,S355 |
| Ketebalan: | 0,6-12mm Atau Sesuai Kebutuhan |
Ms Low Carbon Steel Coil Wear Resistant Test Report Disediakan S280GD Q960D
| Kata kunci: | Gulungan baja canai dingin |
|---|---|
| Bahan: | Q195, Q235, Q345, Q275,A572 |
| Panjang: | 4-12m atau sesuai kebutuhan |
St37 St52 Plat baja karbon mangan tinggi 6mm 8mm EN Standar Datar Hitam Disesuaikan
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin |
| Ketebalan: | 0,3-20mm atau sesuai kebutuhan |


