Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Sgcc Z100g Plat Baja Galvanis Nol Spangle 1220mm Lebar Untuk Konstruksi
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Otomotif, Mesin, dll. |
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
ASTM Grade50 Hot Dip Galvanized Steel Coil Zinc Sheet Roll Untuk Konstruksi
| Teknologi: | Dicelup panas |
|---|---|
| Permukaan: | Berpola |
| Pengujian: | Inspeksi Pihak Ketiga Tersedia |
Bagian Berongga Hitam Pipa Karbon Q235 Tabung Baja Karbon Tabung Logam Persegi
| OD: | 20 - 219 mm |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
| Panjang: | 12M, 6m, 5,8m, sesuai kebutuhan, 1-12m |
GB Pipa Stainless Steel Dipoles ASTM A312 Cold Rolled 1000mm Untuk Bangunan
| ukuran: | Ukuran normal |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS |
| Ketentuan Perdagangan: | FOB CIF CFR EXW |
Hot Dipped Galvanized Steel Coil 3000mm Bentuk Bulat Untuk Mobil
| Nama Produk: | GalvanizedSteelCoil/Strip |
|---|---|
| Standar: | JISG3302, JISG3312, JISG3313, EN10142, ASTMA653M, DIN1716, dll |
| Ketebalan: | 0,12 ~ 6mm atau sebagai permintaan |
DX51D SGCC Z275 26 Gauge Hot Dip Electro Galvanized Steel Coil Full Hard
| Kelas: | DX51D, SGCC atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Spangle: | Spangle biasa, spangle minimal, spangle nol, spangle besar |
| Nama produk: | Koil baja galvanis |
DX51D + Z Atap Baja Bergelombang Aluminium Seng Dilapisi Lembaran Besi Galvanis
| Baja: | Lembar Atap Baja |
|---|---|
| Permukaan: | Galvalum |
| Teknologi: | Digulung Dingin |
Dx51 SPCC Grade Galvanized Steel Coil Z275 Z150 Gl Gl Roll Sheet Strip
| Layanan Pemrosesan: | Meninju, Memotong, Membungkuk, Decoiling |
|---|---|
| Lapisan seng: | 30-275g/m2 |
| Ketebalan: | 0,3-6 mm |
ASTM SGCC Z120g Galvanized Steel Coil Hot Dip Metal Roll Sertifikat ISO Untuk Industri
| Bahan: | DX51D DX52D SGCC SECC Q195 Q235 Q345 |
|---|---|
| Berat kumparan: | 3-15MT |
| Ketebalan: | 0.2-10mm atau sesuai kebutuhan |
1.5mm-25mm GI Satu Sisi Dilapisi Hot Dip Galvanized Coils Steel Metal DX51D
| Lapisan seng: | 30-275g/m2 |
|---|---|
| Penggunaan Khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
| Teknik: | Elektro |


