Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
304 Bulat tanpa jahitan Stainless Steel Pipe Hot digulung 1 Inch 2 Inch 6000mm Panjang SS Tube
| Nama produk: | Pipa Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
| Panjang: | 1000-11000mm Atau Sesuai Kebutuhan |
OEM DIN Lembaran Baja Tahan Aus Tinggi Baja Nm500 Untuk Penambangan
| Teknologi: | Digulung Panas / Digulung Dingin |
|---|---|
| Aplikasi: | Pertambangan, Mesin Teknik dan Manufaktur |
| Ketebalan: | sebagai persyaratan |
ASTM A653 Crc Lembaran Baja Besi Galvanis Z275 DX52D Logam Disesuaikan
| Jenis: | Plat Baja |
|---|---|
| Spangle: | Reguler / Minimal / Nol / Besar |
| Teknik: | Berbasis canai dingin, galvanis yang dicelup panas |
12mm HR Pelat Logam Tahan Abrasi Lembaran Baja Karbon ISO NM400 NM500
| Model: | NM400,NM500 |
|---|---|
| Jenis: | memakai piring |
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
Silver Astm A240 Cold Rolled Stainless Steel Sheet 8k Mirror Finish Ukuran yang Disesuaikan
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm atau sesuai kebutuhan |
| Warna: | Perak |
AISI A105 Bagian Baja Gulung Berlubang Saluran Konstruksi Berminyak
| Ketentuan Perdagangan: | CIF CFR FOB |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi |
| Sedang mengemas: | Massal dalam bundel |
Dekorasi 201 Stainless Steel Sheet Golden Mirror Finish 1mm 2mm Tepi Dengan Film
| lebar: | 600mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Bentuk: | Lemparan |
| Panjang: | 1000mm-6000mm atau sesuai kebutuhan |
Lembaran Baja Galvanis Presisi Tinggi Polos Untuk Corrugated ASTM A29 4mm
| Ketebalan: | 4mm atau sebagai persyaratan |
|---|---|
| Membentuk: | Piring |
| Standar: | ASTM A29/A29M-05,JIS G4051/G3131/G3101/G3505,EN10130,TOCT380/1050/ISO630/683/4997/13976/5000/11949,K |
Hot Rolled Aisi G500 Galvanized Steel Sheet Zinc Coating Z30g Mini Spangle
| Aplikasi: | Konstruksi, Otomotif, Mesin, dll. |
|---|---|
| Pengemasan: | Paket Standar Ekspor Layak Laut |
| lebar: | 1000mm-1500mm |
24 Gauge HR Plain Galvanized Steel Sheet Metal AISI Q355E Q345C
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
|---|---|
| sertifikat: | ISO9001 |
| Kemasan: | Paket Standar Layak Laut |


