Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Hot Rolled Roofing Sheet Carbon Steel Coil untuk Bangunan AISI Q345 Q235
| Permukaan: | Lukisan |
|---|---|
| Waktu Pengiriman: | 7-10 hari |
| Standar: | DIN GB ISO JIS ASTM |
Astm A36 Lembar Baja Galvanis Z200g Zink Lapisan 26 Gauge Dipanaskan
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Lapisan seng: | 30-275 g/m2 |
| Ketebalan: | 0,5mm-3mm Atau Sesuai Kebutuhan |
ASTM DX51D Lapisan baja galvanis Piring atap Hot Dip Regular Spangle
| Ketebalan: | 0,3-6 mm atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Warna: | Perak atau sesuai kebutuhan |
| Pengolahan: | Berkerucut, bergaris, dicat, dicelupkan minyak, dipotong, lubang |
DC52D+AZ DC53D+AZ Hot Dipped Steel Coil Galvalume Steel Coil
| Ketebalan: | 0,3-2 mm |
|---|---|
| Lebar: | 700-1250 mm |
| Aplikasi: | pembentukan dingin |
ASTM PRO500 Carbon High Wear Resistant Steel Sheet Untuk Antipeluru
| Istilah Harga: | T/TL/C (deposit 30%) |
|---|---|
| Sertifikat: | ROHS, ISO9001 |
| MOQ: | 1 ton |
LR Grade DH40 Carbon Steel Plate Marine Sheet 2000mm Lebar DH36 Hot rolled
| Kata kunci: | Plat Baja Karbon |
|---|---|
| Asal usul: | Jiangsu, Tiongkok |
| Teknik: | Digulung panas, digulung dingin |
ASTM Q195 Carbon Steel Bar A36 A53 3 - 6mm Hot Rolled Sertifikat ISO Untuk Industri
| Kata kunci: | Batang Baja Canai Panas |
|---|---|
| Bahan: | Q195 Q215 Q215b Q235 Q275 Q295 |
| Waktu pengiriman: | Biasanya dalam waktu 7 hari, waktunya tergantung jumlah produk. |
ST37 Carbon Steel Coil Hot Rolled JIS G3103 Metal Rolls Hitam 1250mm Untuk Industri
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Bahan: | ST37 A36 S235 S275 S355 |
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
Kekuatan Tinggi 6mm Plat Tahan Aus Hot Rolled Carbon Nm400
| Ketebalan: | 6-150 mm |
|---|---|
| Spesifikasi: | Kekuatan tinggi |
| Teknik: | Digulung Panas |
Permukaan berminyak kekuatan tinggi Lembar baja karbon St52 Q345B Lembar datar HR Hitam
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SS400, ASTM A36, A572,ST37,ST52,Q195 |
| Certificate: | ISO, SGS, CE |


