Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Pelat Atap Bergelombang Baja Galvanis Seng Dx51d Dx54d Dicelup Panas
| Jenis: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO9001 |
| Standar: | ASTM, AISI, GB, JIS, DIN, BS |
5X10FT Pelat Lembaran Datar Baja Galvanis Dicelup Panas 4X8FT DC51D DC52D
| Jenis: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2-4 mm |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
Bahan Bangunan 2205 2507 Piring baja tahan karat bergelombang dingin 0,3mm Tepi Cermin Hl Finish
| Nama: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Bahan: | 201 304 316 316L 410 420 430 904L |
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
Plat baja karbon yang digulung panas 10mm tebal 65Mn lembaran rendah ASTM A572 A1008
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Asal usul: | Jiangsu, Tiongkok |
| Pintu: | Slit/Mill Edge |
JIS S45c 45# Hot Rolled Carbon Steel Coil Ukuran Disesuaikan Ms Iron Roll Full Hardness
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SAE1010, SS400, Q235B, Q960D, P235GH, S355 dll. |
| Berat kumparan: | 3-5 ton atau sesuai kebutuhan |
GA DX51D Galvanized Steel Coil Lapisan ZINC Cold Rolled Z275 Sheet Plate Strip
| Teknik: | Digulung Dingin/Panas |
|---|---|
| Aplikasi: | atap logam, lembaran besi, lembaran atap, dll. |
| Lebar: | 600mm-1500mm atau sesuai kebutuhan |
Cold Rolled ASTM A36 Soft Carbon Steel Coil Laser Cutting Hitam Untuk Bangunan
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Memotong, Meninju |
A173 Gr. C A214 Gr. C Tabung Boiler Baja Karbon Seamless 6M Panjang Hot Rolled
| Jenis: | Tabung ketel baja karbon |
|---|---|
| Panjang: | 6m, 1~12m atau sesuai kebutuhan |
| Diameter luar: | 20 - 1500 mm atau sesuai kebutuhan |
ASTM A283 Kelas C Lempeng baja karbon ringan Lempeng datar 6mm tebal Kekerasan tinggi
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SS400, ASTM A36, A572,ST37,ST52,Q195 |
| Tepi: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
Kekuatan Lembaran Baja Galvanis Presisi Tinggi Struktural AISI DC51d Untuk Pembuatan Mobil
| Nilai: | Nm 400, Nm 450, Nm 500, Nm 550 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2-4 mm |
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |


