Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Ms lembaran baja karbon rendah plat digulung dingin DC01 0,6mm x 1220mm ukuran yang berbeda Laser Cutting
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin |
| Ketebalan: | 0,3-20mm atau sesuai kebutuhan |
Q295B Lempeng Baja Karbon A500 20mm tebal Hot Rolled Iron Metal Hitam Untuk Bangunan
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | A500 A588 Q235 Q295 A36 |
| Standar: | GB/T709-2006, ASTM A36, JIS G4051 |
2mm AISI Q345 Q355 Hot Rolled Lembar Pelat Baja Karbon Tinggi 0.1mm-300mm
| Ukuran: | Ukuran Disesuaikan |
|---|---|
| Tepian: | Tepi Tepi Celah Tepi |
| Teknik: | Digulung Panas |
ASTM A284 Ms Mild Carbon Steel Coil Hot Rolled Ukuran Disesuaikan 400mm
| kata kunci: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Ketebalan: | 2-50 mm, atau sesuai kebutuhan |
| Standar: | AISI |
S45C 45 # SAE1045 Hot Rolled Sheet Metal Coil Medium Carbon Alloy Steel
| Teknologi: | Digulung Panas / Digulung Dingin |
|---|---|
| Aplikasi: | Boiler & economizer, Industri Energi, Petrokimia, Pertambangan, Makanan, Kertas, Gas Dan Ca |
| Lebar: | sebagai persyaratan |
JIS DX51D SGCC Lembar baja galvanis Plat seng dilapisi panas ditenggelamkan nol Spangle
| Nama produk: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Bahan: | DX51D,SGCC,SECC,Q235,Q195,A36 |
| lebar: | 600mm-2000mm atau sesuai kebutuhan |
Q235 Q335 Hot Rolled Carbon Steel Coil ASTM Standar Pengelasan Untuk Konstruksi
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Ketebalan: | 3-20mm atau sesuai kebutuhan |
| Bahan: | A36 A283 A387 Q235 Q345 S235jr |
SAE 1010 Lembar Baja Karbon 1020 Full Hard 1220mm Flat Black Metal ASTM A29 Hot Rolled
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SS400, ASTM A36, A572,ST37,ST52,Q195 |
| Ketebalan: | 0,8-20mm atau sesuai kebutuhan |
ASTM A570 D Carbon Steel Metal Coil Hot Rolled Lebar 1220MM Untuk Fabrikasi
| Nama Produk: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas |
| Standar: | DIN GB ISO JIS ASTM |
Lembar baja galvanis logam yang berlubang dengan baik 5mm dengan bentuk lubang yang berbeda
| Nama produk: | Lembar perforasi baja galvanis |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,6-16mm atau sesuai kebutuhan |
| lebar: | 600mm-2300mm atau sesuai kebutuhan |


