Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
St52 SAE 1010 Plat baja karbon 5mm Ketebalan 4x8 Bentuk datar Lembar baja HR
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Standar: | GB/T709-2006, ASTM A36, JIS G4051 |
| sertifikat: | CE, RoHS, BIS, JIS, ISO9001 |
Plat Stainless Steel 430 3mm Lembar Cermin Emas Ukuran 4X8 Untuk Bahan Bangunan
| Nama Produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik: | Digulung panas, digulung dingin |
| Tepian: | Tepi Tepi Celah Tepi |
5mm-120mm Ultra AR Pelat Baja Abrasive Carbon Sheet JISG3101 NM500A/B/C
| Perawatan panas: | Mendinginkan temper |
|---|---|
| Pengujian: | Inspeksi Pihak Ketiga Tersedia |
| bahan: | NM500A NM500B NM500C |
18 Gauge Cold Rolled Cr Sheet Metal ASTM A512 Gr50 A36 ST37
| Teknologi: | Digulung Dingin |
|---|---|
| MOQ: | 1 ton |
| Sertifikat: | API, ISO9001 |
ASTM A36 A283 MS Piring Baja Karbon Digulung Dingin Panel Baja Lebar 1220mm Konstruksi
| Ketebalan: | Sesuai Kebutuhan |
|---|---|
| Istilah perdagangan: | FOB,CFR,CIF,EXW |
| Kemasan: | Packing Layak Laut Untuk Mengekspor |
AISI S235Jr Q235 16mm Cold Hot Rolled Zinc Carbon Steel Coil Ms Boiler Mild Low Carbon Steel Metal Coils
| Jenis: | Gulungan baja |
|---|---|
| Penggunaan khusus: | Kumparan Baja berkekuatan tinggi |
| ID koil: | 508mm/610mm |
AR500 Lapisan baja tahan abrasi Lapisan baja yang digulung panas
| Merek: | baosteel |
|---|---|
| Model: | AR500,AR400 |
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |
ST37 2mm Tebal Hot Rolled Carbon Steel Coil Lebar 1500 Digunakan Untuk Plat Kontainer
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Tebal: | 0,8-4,0 mm atau sesuai kebutuhan |
| Membentuk: | Gulungan lembaran datar |
Hot Dip AISI Q235 Q345 Lembar Struktur Baja Galvanis Coil
| Panjang: | Sebagai persyaratan |
|---|---|
| Lebar: | 600mm-1250mm |
| Teknik: | Digulung Panas |
Kualitas Tinggi ASTM A283 Grade C Besi Baja Karbon Coil 2mm Tebal Hot Rolled
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Lebar: | 500-2500mm atau sesuai kebutuhan pelanggan |
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Memotong, Meninju |


