Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
48 Inch Q235 Tabung Baja Galvanis Karbon Tekanan Tinggi 10mm 8mm
| Ketebalan: | 1-30 mm |
|---|---|
| Kisaran Panjang: | 1-12m |
| OD: | 10 - 1020 mm |
Sae 1010 Carbon Steel Coils Black Mild Ms Hot Rolled SS400
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS, JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN, dll. |
|---|---|
| Aplikasi: | Mobil, Plat Kapal |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi, bersih, peledakan dan pengecatan |
2mm-100mm Pelat Lembaran Baja Tahan Aus ASTM NM500 AR500
| Lebar: | 1050-2500mm |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Industri Bangunan, dll. |
| MOQ: | 1 ton |
ASTM4135 HR Lembaran Logam Pelat Baja Karbon 35CrMo 34CrMo4
| MOQ: | 1 ton |
|---|---|
| Pengujian: | Inspeksi Pihak Ketiga Tersedia |
| Aplikasi: | Boiler & economizer, Industri Energi, Petrokimia, Pertambangan, Makanan, Kertas, Gas Dan Ca |
ASTM A572 Gr.50 Low Carbon Steel Coil 1200mm Lebar Digulung Dingin Untuk Bangunan
| Kata kunci: | Gulungan baja canai dingin |
|---|---|
| Bahan: | Q195, Q235, Q345, Q275,A572 |
| teknologi: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
Din 17155 10crmo910 Boiler Pelat Baja Logam Ketebalan 1.5-200mm Q245r Q345r Ves
| Teknik: | Digulung Panas |
|---|---|
| Aplikasi: | Produk mekanis, pipa dan wadah bertekanan tinggi |
| Ketebalan: | 1,5-200 mm |
DX51D SGCC Normal Spangle Galvanized Steel Coil Zinc Coating Metal Gi Strip
| Bahan: | Baja galvanis |
|---|---|
| Diminyaki atau Tidak Diminyaki: | Tidak diminyaki |
| Kekerasan: | Penuh Keras |
Logam ASTM A283 Kelas C Lempeng Baja Karbon Ringan 6mm Tepi Galvanis
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Standar: | GB/T709-2006, ASTM A36, JIS G4051 |
| Asal usul: | Provinsi Jiangsu, Tiongkok |
Low Temperature Carbon Steel Plate 0.2 mm Ketebalan 16Mn
| Kata kunci: | lembaran baja canai dingin |
|---|---|
| Asal usul: | Jiangsu, Cina |
| Lebar: | 600-2300mm atau disesuaikan |
ASTM Q235B 16Mn Carbon Steel Plate OEM Custom Laser Cutting Service Kelas A
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Asal usul: | Jiangsu, Tiongkok |
| Kelas: | SS400, ASTM A36, A572,ST37,ST52,Q195, |


