Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
DH36 AH32 Plat baja karbon 2m Panjang Cold Drawn Light Ship Building Perak
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, BS |
| Lebar: | 600-2300mm atau sesuai kebutuhan |
ISO9001 ASTM Menggambar Cold Rolled Mild Steel Coil Baja Struktural Karbon Rendah
| MOQ: | 1 ton |
|---|---|
| Tepian: | Tepi Penggilingan \ Tepi Celah |
| Kemasan: | paket standare layak laut |
P235GH Q960D Carbon Steel Coil Full Hard 1220mm Lebar Untuk Industri Konstruksi
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | A36, SS400, Q235B, Q960D, P235GH, S355 dll. |
| Ukuran: | Dapat Disesuaikan |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| Panjang: | 6m, 6M 9M 12M atau disesuaikan |
|---|---|
| Toleransi: | ±5% |
| Teknis: | Digulung Panas/Dingin |
Cold Rolled Carbon Steel Coil ASTM A36 Ss400 Untuk Konstruksi
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Toleransi: | ±1% |
ASTM A283 Kelas C Lembar Baja Karbon Lembar Logam Permukaan Hitam Dengan Ukuran Disesuaikan
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SAE1008 SAE1010 SAE1050 SAE1070 DH36 |
| Standar: | GB/T709-2006, ASTM A36, JIS G4051 |
Plat Baja Karbon Hitam 10mm 20mm SAE1008 SAE1010 SAE1070 4x8 Bentuk datar berkualitas tinggi
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | SAE1008 SAE1010 SAE1050 SAE1070 |
| Standar: | GB/T709-2006, ASTM A36, JIS G4051 |
Baffle Support Carbon H Steel Bagian 12m Conveyor Belt Highway U Channel
| Nilai: | Q235/Q235B/Q345/Q345B/Q355/Q245 |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengiriman Ca, Tabung Struktur, Konstruksi, Retak Minyak Bumi, Tabung Minyak, Tabung Gas |
| Istilah perdagangan: | FOB, CRF, CIF, EXW |
S45C 1045 Bar Baja Karbon Ukuran Disesuaikan Dukungan Cetakan Baja Standard Packing
| Kata kunci: | Batang Baja Canai Panas |
|---|---|
| Lebar: | 700-2300mm atau yang Anda butuhkan |
| Sertifikasi: | ISO9001 |
Lembar HRPO Baja Tahan Aus Karbon Umum JIS NM360
| Kualitas baja: | NM360A,NM360B,NM360C |
|---|---|
| Lebar: | 635-2200 mm |
| Penggunaan khusus: | Pelat Baja berkekuatan tinggi |


