Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
AISI 201 304 Piring baja tahan karat 2B BA Permukaan ASTM 240 0,5mm Digulung dingin 1000mm
| Ketebalan: | 0,3mm-3,0mm |
|---|---|
| Bentuk: | datar |
| Perlakuan: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
OEM Hot Dip ASTM EN10346 Baja Lembaran Logam Galvanis 4mm ~ 300mm
| Panjang: | Sebagai persyaratan |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas / Digulung Dingin |
| Warna Permukaan: | Sliver |
Pemotongan Air Jet GB/T Standard Carbon Steel Plate ASTM A36 Medium Thickness Iron Sheet
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3-20mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 600-2200mm atau sesuai kebutuhan |
Lembar Plat Stainless Steel AISI SUS 304 Sertifikat ISO 0.3mm-6mm Untuk Bangunan
| Lebar: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Standar: | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,GB |
904L Permukaan Cermin Lembar Lembar Baja Rinsing Digulung Dingin 0.3mm-3.0mm
| Bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,3mm-3,0mm |
| Standar: | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,GB |
Cold Rolled Black Carbon Steel Coil 2200mm Dilapisi Galvanzied Untuk Teknik
| Nama: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Standar: | ASTM,DIN,JIS,BS,GB/T |
| Teknik: | Digulung Panas |
SUS AISI A36 Carbon Steel Coil 1000mm SS400 A283 Steel Plate Sheet
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin / Digulung Panas |
| Toleransi: | ±1% |
SGCC DX51D Coatd Prepainted Galvanized Steel Coil 1250mm Dengan Pola yang Disesuaikan
| Model nomor.: | Kumparan Baja Galvanis Prepainted |
|---|---|
| Lebar: | 60-1250mm |
| Ketebalan: | 0,12-3,0mm |
ASTM Q235 Carbon Steel Coil Cold Rolled 2mm Tebal Ketahanan Korosi
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS |
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
JIS G3302 SGCC Lapisan Plat Baja Galvanis Gi 1220mm Lebar Lapisan Seng Dipanaskan
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
| Lebar: | 1000mm-1500mm atau sesuai kebutuhan |


