Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
ASTM Q235 Carbon Steel Coil Cold Rolled 2mm Tebal Ketahanan Korosi
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS |
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung Panas |
JIS G3302 SGCC Lapisan Plat Baja Galvanis Gi 1220mm Lebar Lapisan Seng Dipanaskan
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
|---|---|
| Standar: | ASTM, AISI, JIS, DIN, GB |
| Lebar: | 1000mm-1500mm atau sesuai kebutuhan |
ASTM SUS 316 Baja tahan karat Lembar datar Perak 5mm 6mm Disikat 1220 X 2440
| Nama produk: | Lembaran Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Standar: | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,GB |
| Ketebalan: | 0.3-10mm atau sesuai kebutuhan |
Atap PPGI Baja Galvanis Lembaran Bergelombang Prepainted Warna Ral Tebal 0.5mm
| Nama Produk: | Pelat/Lembaran Baja Galvanis Bergelombang |
|---|---|
| Membentuk: | Lembar gelombang |
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung panas |
AISI Mild Carbon Steel Coil Disesuaikan Q235B Q345 S45C HR Lebar 1220MM
| kata kunci: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Standar: | AISI, ASTM |
| Ketebalan: | 2-50mm atau sesuai kebutuhan |
Lapisan Warna PPGI Coil Baja Galvanis 0,12- 6mm SGCC Cold Rolled
| Ketentuan Perdagangan: | FOB, EXW, CIF, CFR |
|---|---|
| Teknologi: | Dicelup panas, digulung panas, digulung dingin |
| Lapisan seng: | 30-275g/m2 |
OEM Q235 Q345 Lembaran Logam Karbon Baja Coil 0.17mm-1.7mm
| Teknik: | canai dingin / canai panas |
|---|---|
| Istilah perdagangan: | FOB, CFR, CIF, EXW |
| Lebar: | 100-1250mm atau Sesuai Kebutuhan |
Cold Dipped GI Galvanized Steel Coil 28 Gauge SGCC Aluzinc Iron Meltable Roll
| Aplikasi: | Plat Ketel |
|---|---|
| kata kunci: | Kumparan Baja Galvanis |
| Permukaan: | Dilapisi Galvanis |
Slit Edge Coil Baja Karbon Tinggi ASTM C45 1045 20 24 Gauge 5MM 10 MM
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin / Digulung Panas |
| Toleransi: | ±3% |
Shipbilding Plat Baja Karbon DH36 Lembar Laut 6mm 8mm Ukuran Disesuaikan
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | AH36, DH36, SS400, ASTM A36, A572, ST37, ST52, Q195 |
| Asal usul: | Jiangsu Cina |


