Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
ASTM A572 Kelas 50 Lembar Baja Karbon Lembar Besi Ukuran Disesuaikan Untuk Konstruksi
| Key Word: | Carbon steel plate |
|---|---|
| Grade: | SS400, ASTM A36, A572,ST37,ST52,Q195 |
| Certificate: | ISO, SGS, CE |
GB ASTM 42CRMO Carbon Steel Coil Cr Dan Hr Sheet Permukaan Dipoles
| Permukaan: | Lukisan |
|---|---|
| Teknologi: | Digulung Panas |
| Standar: | DIN GB ISO JIS ASTM |
DC02 CRC Carbon Steel Coil 20mm Cold Rolled HRC Untuk Bahan Bangunan
| Jenis: | Kumparan baja karbon |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin / Digulung Panas |
| Toleransi: | ±1% |
Z320g Kekuatan Tinggi Galvanized Steel Coils 4.0MM Q235 SS400 A36 Hot Dipped
| Teknik: | Dicelup panas |
|---|---|
| Toleransi: | ±2% |
| Ketebalan: | 1,5-4,0mm |
Hot Dipped PPGI Prepainted Galvanized Steel Coil Color Coated 1220mm Width
| Ketentuan Perdagangan: | FOB,CFR,CIF,EXW |
|---|---|
| Paket Transportasi: | Packing Layak Laut Untuk Mengekspor |
| bahan: | Baja Galvanis |
SS400 Q235 GRADE C / D AISI1020 Carbon Steel Coil Untuk Struktur Baja
| Teknologi: | Digulung Panas / Digulung Dingin |
|---|---|
| Aplikasi: | Boiler & economizer, Industri Energi, Petrokimia, Pertambangan, Makanan, Kertas, Gas Dan Ca |
| Lebar: | sebagai persyaratan |
Minyak Ca Mulus 6m 12m Tabung Baja Karbon Astm A53 A106 Api 5l Grb
| Pengobatan permukaan: | Hot Rolled, minyak, dicat, galvanis, |
|---|---|
| Diameter luar: | 20 - 1500mm |
| Teknik: | Digulung Panas |
Q195 Black Rectangular Steel Tube 6m Bagian Berongga Pipa Untuk Pagar Tubing
| bahan: | Q195, Q215, Q235, A53 |
|---|---|
| Panjang: | 6m atau 5,8m atau sebagai persyaratan bea cukai |
| Ukuran: | 12*12mm-600*600mm |
ZInc Coated Galvanized Steel Coil Hot Dipped ASTM Q235 Tebal 5mm
| Kata kunci: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Toleransi: | ±1% |
| ID koil: | 600-1500 mm |
Tabung Baja Karbon Non Paduan 150mm Mulus Untuk Struktur Konstruksi
| Jenis: | Tabung Baja Karbon |
|---|---|
| Panjang: | Sesuai Kebutuhan |
| OD: | Sesuai Kebutuhan |


