Semua produk
-
Lembaran Baja Gulungan Panas
-
Lembaran Baja Gulung Dingin
-
Kumparan Baja Karbon
-
Plat Baja Karbon
-
Lembaran Baja Galvanis
-
Kumparan Baja Galvanis
-
Pipa Baja Tahan Karat
-
Tabung Baja Karbon
-
Tabung Baja Galvanis
-
Lembaran Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Aus
-
Tabung Baja Pengelasan
-
Batang Baja Karbon
-
Tabung Baja Boiler
-
Bagian Baja Gulung
-
Tabung Baja Persegi Panjang
-
Nancy당신의 회사 품질은 정말 좋습니다. 지금까지 나는 불량률 제로를 만났습니다. 이 좋은 상태를 유지하시길 바랍니다! 감사해요. -
Tuan LosifProduk baja karbon mereka memiliki kualitas tinggi. Pengiriman tepat waktu. Kerjasama yang sangat menyenangkan! -
AmberKualitas perusahaan Anda sangat bagus, sampai sekarang saya telah memenuhi tingkat cacat nol. Semoga Anda akan menjaga kondisi baik ini! Terima kasih. -
Mikeمنتجاتها من الصلب الكربوني ذات جودة عالية. التسليم في الوقت المحدد. تعاون طيب للغاية! -
KorisTidak Ada Iklan Saya tidak tahu!
kata kunci [ hot rolled steel sheet ] pertandingan 393 Produk.
Coil Baja Galvanis Dilapisi Prepainted 1500mm Bergelombang
| Model nomor.: | Kumparan Baja Galvanis Prepainted |
|---|---|
| bahan: | DX51D,DX52D,DX53D,DX54D,S250GD,S350GD,S550GD |
| Lebar: | 20-1500mm |
Tabung Baja Persegi Panjang Galvanis Berlapis Seng ASTM Q235 Z30g Dicelup Panas
| Nama Produk: | Tabung Baja Persegi Panjang |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Digulung panas, dicelup panas |
| Bentuk Bagian: | Persegi panjang |
0.6mm RAL Color Prepainted Galvanized Steel Coil PPGI Hot Dicelup Untuk Atap
| bahan: | Baja Galvanis |
|---|---|
| Ketentuan Perdagangan: | FOB CIF CFR EXW |
| Ketebalan: | 0,6-6mm atau sesuai kebutuhan |
ASTM SUS 201 Pipa Bulat Stainless Steel Permukaan 0,8 - 20mm 8K
| Inspeksi: | Kami dapat menerima pemeriksaan ketiga |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,6-10MM Atau Sesuai Kebutuhan |
| Teknik: | Digulung Dingin, Digulung panas |
G60 AISI Dx51d Z40g Lembaran Pelat Baja Galvanis GI Seng Dilapisi Spangle Biasa
| Jenis: | Lembaran Baja Galvanis |
|---|---|
| Lebar: | 600-2300mm atau sesuai kebutuhan |
| Teknik: | Dicelup panas digulung panas |
ASTM A36 Plat Baja Karbon Digulung Dingin Sampel persegi Bebas 3mm Tepi Atau Disesuaikan
| Kata kunci: | pelat baja canai dingin |
|---|---|
| Nomor model: | A36 S235JR SS400 Q235 |
| Lebar: | 700-2300mm atau yang Anda butuhkan |
ASTM A516 Gr 60 Ms Plat baja karbon Boiler Pressure Vessel Q+T Heat Flat ISO 9001
| Kata kunci: | Plat baja karbon |
|---|---|
| Kelas: | ASTM A516/A573/572 Kelas 60 Kelas 70 |
| Permukaan: | Hitam, atau diminyaki untuk mencegah karat |
ASTM 1050 1020 Tabung Baja Karbon Las ERW Pipe Ringan Karbon Rendah Ditarik Dingin
| Kata Kunci: | Tabung Baja Karbon |
|---|---|
| Diameter: | 10-100mm Atau Sesuai Kebutuhan |
| Bentuk bagian: | Bulat, Kotak |
ASTM Q195 Carbon Steel Coil Q215 Q235 Q345 Atap Logam Dilapisi Lembar
| Ketebalan: | 2-50 mm atau sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Permukaan: | Pembersihan, Finishing, Peledakan dan Pengecatan |
| Waktu pengiriman: | 7-10 hari, sesuai dengan urutan tertentu |
Coil Baja Karbon Disesuaikan 10mm 12mm 16mm ASTM S355 S235
| Nomor model: | ASTM SS355 SS235 |
|---|---|
| Standar: | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS |
| Ketebalan: | 2-50mm atau sesuai kebutuhan |


